Участие в 18 международной выставке «Интер-ТРАНСПОРТ 2019»

29 мая - 31 мая 2019 компания «ТРАНС-СЕРВИС-КТТ», традиционно приняла участие в международной выставке «Интер-ТРАНСПОРТ 2019», состоявшейся в Выставочном комплексе Одесского морского торгового порта.

В рамках официальных мероприятий 18-ой международной выставки «Интер-ТРАНСПОРТ», компания «ТРАНС-СЕРВИС-КТТ», являющаяся официальным дилером грузовых автомобилей RENAULT, провела презентацию и тестирование юбилейной серии тягачей, выпущенных в честь 125-летия истории бренда RENAULT TRUCKS, под девизом: «Эволюция модели».

На открытой выставочной экспозиции, где специальные гости и посетители выставки могли протестировать и получить подробную информацию о возможностях данных автомобилей, были представлены 3 новейших тягача марки RENAULT:
• два тягача серии Т - для магистральных перевозок;
• тягач серии С - для перевозки зерна и сыпучих грузов, оборудованный специализированной гидравлической установкой для самосвального полуприцепа.

Также по случаю 125-летия марки RENAULT компанией «ТРАНС-СЕРВИС-КТТ» совместно с компанией «RENAULT TRUCKS УКРАИНА», была организованна и проведена конференция, на которой представители «RENAULT TRUCKS УКРАИНА», сделали презентацию обновлённого модельного ряда автомобилей 2019 года. Эксперты и квалифицированные специалисты RENAULT, рассказали о современных решениях и программных продуктах для уменьшения расхода топлива и управления собственным парком автомобилей, представили программы по сервисным контрактам компании RENAULT TRUCKS, а также презентовали условия по финансированию проектов от RENAULT TRUCKS.

Данное мероприятие стало отправной точкой для многих перевозчиков южного региона Украины к тому, чтобы подойти вплотную к принятию решения об обновлении своих автомобильных парков.

Следует особо отметить, что инновационные решения и новейшие технологии, реализованные в автомобилях RENAULT TRUCKS 2019 модельного года позволяют существенно сократить их эксплуатационные расходы и следовательно, ощутимо повысить эффективность своего бизнеса.

Все эти факторы в сочетании со вполне бюджетной ценой, выгодно отличают автомобили RENAULT от тягачей других брендов, и делает их весьма привлекательными и конкурентоспособными на рынке грузового транспорта Украины.

НАШИ КОНТАКТЫ

+38 048 796 50 01
+38 048 796 50 02

office@transservice.com.ua